График работы салона: пнвтсрчтпт: 9.00-18.00 сбвс: 10.00-18.00

Купить Кровать Луиза цвет красное дерево * размер? в Сочи по цене 7000.00руб.

  • Кровать Луиза цвет красное дерево * размер?

Стоимость кровати зависит от выбранного вами спального места и дополнительных опций таких как: 1 прикроватный ящик(во всю длину кровати 1970мм), 2 прикроватных ящика (по 980мм), ортопедического основания с подъемным механизмом. Также есть наценка на кровать с паниной и цвета слон. кость и белый.
Настил под матрас уже входит в комплект.

Глядя на такую кровать, возникают ассоциации с нежностью и женственностью, ведь не просто так она получила такое необыкновенное название женским именем «Луиза». А все благодаря сочетанию светлых теплых оттенков натурального дерева, утонченной форме металлической ковки в изголовье кровати, а также благодаря непосредственно необычной форме самого изголовья. Практически во всей конструкции кровати используются изогнутые плавные формы и линии. Благодаря таким красивым и необычным ножкам кровать кажется еще привлекательнее, и они являются наиболее устойчивым вариантов для корпуса кровати.

Стоимость подъёма: обговаривается с менеджером.

в наличии : 1 шт.


цена
7000.00.- руб.

Варианты оплаты: Наличные в головном офисе и безналичные через банк (счёт после оформления заказы вам выставляет менеджер).